В баке вместимостью 0,2 м³ содержится нефть массой 160 кг. Какова плотность нефти?

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:12
    0
    плотность нефти

    p = m/V = 160/0,2 = 800 кг/м3