C=7,47*10 в - 10 степени фарад

L=9,41*10 в - 4 степени герц

T=?

частота=?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:39
    0
    Формула Томсона

    T = 2π * √ (L * C) = 6,28 * √ (9.41*10^ (-4) * 7.47*10^ (-10)) = 6,28 * 8,38 * 10^ (-7) =

    = 5,2*10^ (- 6) c = 5,2 мкс

    ν = 1 / T = 1 / 5,2 мкс = 1,8 * 10^5 Гц