Плитка включена в осветительную сеть. какой заряд протекает через нее за 10 мин., если сила тока в подводящем шнуре равна 5 А? помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:52
    0
    Q=I*t=5*10*60=3000 Кл=3 кКл