Чайник включен в сеть. Какое количество электричества протекает через него за 5 мин, если сила тока в подводящем шнуре равна 2 А?

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:54
    0
    Величина заряда q=I*t=2*300=600 Кл