Рассчитайте площадь опорной поверхности платформы, если ее масса равна 600 кг, а давление равно 2.5 кПа

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 09:19
    0
    P=F/S = > S=F/p S=mg/p (пусть g=10 м/с^2) S=600*10/2500 = 2,4 м^2