дано: ток 8 А, индукция 2,6 Тл, сила Ампера 8 Н, угол угла 30 градусов (0,5) найти длину

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:20
    0
    F = B L I sinA

    L = F / (B I sinA)

    L = 8 / (8*2,6 * 0,5) = 0,77 м