Сила Архимеда, которая действует на поверхность полностью погруженное в керосин тел, равна 1,6 Н. Найдите объем тела.

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:29
    0
    V = F / gp

    V = 1,6 H / 10 Н/кг*800 кг/м^3 = 1,6 / 8000=0,0002 м^3