Как найти потенциальную энергию у подножия горы если предмет падает с горы высотой 1 км

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:21
    0
    Eп=m*g*h=0 ...
  2. 11 марта, 09:55
    0
    Ep=m*g*h

    m-масса тела

    h-высота

    g-постоянное число (9,8H)