С какой силой ветер давит на парус яхты, если площадь паруса 60 м 2, а давление ветра 80 Па?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:36
    0
    F = p*S = 80 * 60 = 4800 Н = 4,8 кН