1) пешеход за первую минуту прошел 100 м, з вторую 80 м, за третью 90 м, чему равна средняя скорость пешехода?

а) 2 м/с

б) 3 м/с

в) 1,5 м/с

г) 2,5 м/с

2) три тела начавшиеравномерное двичение со скоростями, значение которых (V1 = 36 м/с, v2 = 0.01 м / с, V3 = 10 мм/с) прошли путь один и тот же.

А) t (1) = t (2) больше чем t (3)

Б) t (1), больше чем t (2) = t (3)

В) t (1) меньше чем t (2) = t (3)

Г) t (1), больше чем t (2) больше чем t (3)

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:25
    0
    2) три тела начавшиеравномерное двичение со скоростями, значение которых (V1 = 36 м/с, v2 = 0.01 м / с, V3 = 10 мм/с) прошли путь один и тот же.

    А) t (1) = t (2) больше чем t (3)

    Б) t (1), больше чем t (2) = t (3)

    В) t (1) меньше чем t (2) = t (3)

    Г) t (1), больше чем t (2) больше чем t (3)

    1) пешеход за первую минуту прошел 100 м, з вторую 80 м, за третью 90 м, чему равна средняя скорость пешехода?

    а) 2 м/с

    б) 3 м/с

    в) 1,5 м/с = (100+80+90) : (3*60)

    г) 2,5 м/с