X1=2t

x2=1000-3t

Х встр-?

t встр-?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:24
    0
    В месте встречи координата совпадает:

    х1=х2

    2 t = 1000 - 3 t

    5t = 1000

    t = 200 c

    тогда подставим время в любое уравнение х = 2*200 = 400 м

    Ответ : t = 200 c x=400 м