Кусок металла в воздухе весит 7,8 Н, а в воде 6,8 Н. Найти объём этого куска

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 23:00
    0
    Fа=Pв-Pж=1 Н

    Fа=ρgV,

    V=F/ρg=1/1000*10=0.0001 м^-3