определите период и частоту маятника, совершившего 24 колебания за 30 секунд?

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:14
    0
    Частота v = N / t = 24/30 = 0,8 Гц

    период T = 1/v = 1/0,8 = 1.25 c