Найти силу Архимеда в кН (кило ньютонах), если на дне реки лежит тело объемом 7*4 кубометров.

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:51
    0
    Дано V=7,4 м3 Fa - ?

    Fa=p*g*v=1000*9,8*7,4=72,5 кН