Выразите в ньютонах следующие силы: 320 кН, 50 кН, 8 кН, 0,3 кН

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:48
    0
    1 кН=1000 Н

    320 кН=320*1000=320000 Н

    50 кН=50*1000=50000 Н

    8 кН=8*1000=8000 Н

    0,3 кН=0,3*1000=300 Н