Выразите в ньютонах следующие силы: 320 кН; 50 кН; 8 МН; 0,3 кН

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:53
    0
    320 кН = 320.000 Н = 320*10^3

    50 кН = 50.000 Н = 50*10^3

    8 МН = 8.000.000 Н = 8*10^6

    0.3 кН = 300 Н = 0.3*10^3