За какое время потребители мощностью 150 Вт расходуют 6 кВ⋅ч электрической энергии

варианты ответов:

1.20 час

2.40 час

310 час

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:55
    0
    A=P*t

    t=A/P=6000/150=40 часов