Мальчик массой 50 кг, примеряя рюкзак весом 45 Н простоял с ним 30 с. Рассчитайте, с какой силой мальчик давил на пол.

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:03
    0
    F = (m + M) g = P + Mg = 45 + 50*10 = 545 Н