какую работу совершает эл. ток за 30 с в лампе при силе тока 0, 46 А? Напряжение на лампе 220 В.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:53
    0
    Дано U=220 В I=0,46A t=30 с A - ?

    работа тока

    A = U*I*t=220*0,46*30=3036 Дж