Двое детей тянут санки, прилагая в одном направлении силы F1=7H и F2=12H. Сила сопративления движению Fc=16H. Определите равнодействующую Fр этих сил.

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:01
    0
    R=F1+F2-Fc=7+12-16=3[H]