Найти количество теплоты выделившееся при конденсации 200 г пара в воду, при температуре кипения. Удельная теплота парообразования воды 2,3 * 10^6 Дж/кг

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:03
    0
    Q=Lm Q=2.3*10^6 * 0.2 = 0.46*10^6 Дж