Определите массу автомобиля "Москвич", если его площадь опоры 0.08 м², а производимое им давление равно 0.17 МПа.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:09
    0
    P=mg/S, m=pS/g

    p=0.17*10^6 Па

    S=0.08

    g=10

    Подставь числа