Во сколько раз изменился объем газа при изобарном охлаждении от 575 до 230 К?

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 06:31
    0
    При p=const V1/V2=T1/T2=575/230=2,5 Уменьшился в 2,5 раза