Массы 3 тел равны m1 = 400 г, m2=0,44 кг, m3=4,4 т. Вычислите значения силы тяжести, действующей на каждое тело, считая g=10H/кг.

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 21:57
    0
    F=mg

    F1=0,4*10=4 Н

    F2=0.44*10=4.4H

    F3=4400*10=44000=44kH