Массы трёх тел равны m1=400 г, m2=0,44 кг, m3=4,4 т. вычислите значения силы тяжести, действующей на каждое тело, считая g=10H/кг

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:00
    0
    F=mg

    F=0,4*10=4 Н

    F=0,44*10=4,4H

    F=4400*10=44000H = 44 к Н