Определить энергию конденсатора если заряд на пластинах 6 нмк. кл. а напряжение между пластинами 4,5 в

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:46
    0
    W=qu/2 w=6*4.5*10^-9/2=13.5*10^-9