Кинетическая энергия тела изменилась с 4000 дж до 6000 дж. Опредилите работу тела

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:42
    0
    Работа равна изменению кинетической энергии.

    A=E2 - E1

    A=6000 - 4000 = 2000 (Дж)