1) F1=15kH 2) F1=60H 3) F=2H 4) m=0,2 кг

a1=0,5m/c2 a1=0,8m/c2 x=4cm t=5c

F2=60 kH a2=2m/c2 k-? F=0,1H

a2-? F2-? V-?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:11
    0
    1) а2=f2/f1 * a1=2

    2) f2=f1*a2/a1=150

    3) k=f/x=0.5

    4) a=f/m=0.5; v = (a t^2) / 2=6.25