Камень брошен вертикально вверх сл скоростью V=20/c. Пренебрегая сопротивлением воздуха, определить время полета камня до падения на землю

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:55
    0
    V=V0-g*t

    0=V0-g*t

    t=V0/g=20/10=2 c