Какие частоты колебаний соответствуют красным лучам видимой части спектра с длиной волны 700 нм?

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:35
    0
    V = c/λ = 3*10^8 / 700*10^-9 = 4.28*10^14 Гц