Прибор, установленный на батискафе показывает, что давление воды составляет 9,8 МПа. определите глубину погружения батискафа

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 04:57
    0
    P=pogh

    h=p/pog=9800000/10000=980 метров (ро-плотность$
  2. 23 июня, 05:35
    0
    p=pgh

    h=p/pg=9800000/1030*10=952 м