На опору площадью 0,6 м2 действует сила 4 кН. Найти давление.

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:37
    0
    По определению давление:

    P=F/S=4*10^3/0,6=6,66*10^3=6,66 кПа

    Ответ: 6,66 кПа