На каком расстоянии два заряда по 1 кл каждый взаимодействует с силой 9*10^11 н

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 21:52
    0
    Из закона Кулона F=k*q1*q2/R^2 R=sqrt (k*q1*q2/F) = sqrt (9*10^9/9*10^11) = 0,1 м