трактор массой 10 тонн движется со скоростью 5 м/с. Какова его кинетическая энергия?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:56
    0
    К = 125.000 Дж или 125 кДж
  2. 16 июня, 21:20
    0
    Ек = m*v^2/2 Ек = (10000 кг*25 м/с) / 2=