На груз, движущийся вверх с ускорением 2 м/св квадрате, действуют 2 силы: сила 8 ньютонов, направленная вверх и сила 3 ньютона, направленная вниз. Найти массу груза

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 09:30
    0
    Ma=8-3

    m=5/2=2.5 кг ...