Автомобиль, идущий со скоростью 54 км/ч, начинает двигаться с ускорением 0, 4 м/с2. Какой путь будет пройден за пятую секунду движения?

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 01:58
    0
    S=Vot+at^2/2

    V=54 км/ч=15 м/с

    S=15*2+0.4*25/2=35 м