Помогите решить

х=20 sin 200t

a=?

T=?

V=? (ню)

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:47
    0
    А (амплитуда) = 20

    ню = 200/2 пи = 100/пи

    Т (период) = 2 пи/200 = пи / 100
  2. 30 марта, 18:15
    0
    Х=20 sin 200t

    А - ?

    T=?

    ν - ? (ню)

    Из уравнения гармонических колебаний А = 20 (?)

    w=2 * π*ν=200 (c^-1)

    ν=200/2*π=100/3,14=31,84 Гц

    T=1/ν=1/31,4=0,0318 с