движение тела в плоскости Оху описывается в Си уравнением x = 18-3t

y = 3t-2t^2. Модуль силы, действующей на тело, равна 0,6 Н. Найдите массу тела?

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 09:11
    0
    F=ma из 2 уравнения известно, что a=4 м/с, m=F/a = 0.6/4=0.15 кг. наверно так