Какова масса тела, имеющего вес 35 н

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:22
    0
    P=F=mg отсюда m=F/g=3.5 кг
  2. 19 апреля, 14:48
    0
    M=F/g=35/10=3.5 кг тут уже все