Чему равна потенциальная энергия тела массой 3 кг. относительно поверхности земли, если оно летит на высоте 2 м. со скоростью 4 м/с.?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:49
    0
    Ep=m*g*h=3*10*2=60 Дж