Мощность двигателя моторной лодки 7500 вт. Сила тяги при равномерном движении лодкиравна 2, 5 кН. Какое расстояние проплывает лодка за 1 минуту?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:30
    0
    N=F*V

    V=S/t

    S=N*t / F = 180 м