Ленточный транспорт движется со скоростью 0,15 м/с за какое время груз переместится с помощью транспорта

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:56
    0
    S=v0*t+at^2/2

    S=at^2/2

    t^2=2s/a

    a=v/t

    t^2=2s*t/v

    t=2s/v

    t = (2*30) / 0.15=400