1) x (t) = 80+5t-2t2, определите значение Vx и ax.

2) x (t) = - 200+20t-5t2, определите значение Vx и ax.

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 08:50
    0
    1) x0=80, V0x=5, ax=-4. Vx=V0x+ax*t, Vx=5-4t

    2) x0 = - 200, V0x = 20, ax=-10, Vx=20-10t