Самый большой леденец из сахара, изготовленный в 1990 году в США, имел массу 3211 кг, а плотность 1300 кг/м*. Подойдет ли для его перевозки коробка размером 1,2 х0.86 х0,9 м?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:34
    0
    Vледенца = m/p = 3211/1300 м3 = 2.47 м3

    Vкоробки = 1.2 * 0.86*0.9 = 0.96 м3

    Vкоробки не уместится