Брусок размером 30x6x4, изготовленный из дерева, имеет массу 0,504 кг. чему равна плотность бруска

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 07:38
    0
    Дано V=30*6*4=720 см3 m=504 г p - ?

    p=m/V=504/720=0,7 г/см3=700 кг/м3