Велосипедист спускается с горы постоянным ускорением 0,8 м/с (2)

Какова скорость его движения через 10 с если начальная была 2 м/с (2)

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 01:42
    0
    V=V0+a*t=2+0,8*10=10 м/с