При фотоэфекте с поверхности серебра задерж-й потенциал оказался = 1,2 В. Вычислить частоту падающегос света?

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:26
    0
    11 5/8*4=93/8*4=93/4=23 1/4