Каким импульсом обладает электрон, движущийся со скоростью 0.8 с?

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 02:06
    0
    p=m*C=m0*C/корень кв (1 - (V^2/C^2) = 9,31*10^-31*3*10^8/0,6=46,55*10^-23 кг*м/с