Какую скорость приобретает электропоезд после прохождения пути 500 м, если он начинает ускоренное движение с ускорением 2 м/с2

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:09
    0
    V0=0

    S = (V^2 - V0^2) / 2a

    V^2 - V0^2 = 2aS

    V^2 = 2aS + V0^2 = 2*2*500+0=2000

    V = корень из 2000=44,7 м/с