Вместимость цилиндра 60 м3 сколько тонн бензина можно в неё налить

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:42
    0
    Дано:

    V=60 м3

    (ро) плотность бензина 710 кг/м3

    m-?

    m = (ро) * V

    m=710*60=42600 кг = 42 т 600 кг